Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: выходные
Остановка: Чернышевского
Время: 13:17
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 13:10, проходит через остановку "Чернышевского" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 13:43. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 13:10 |
Вильямса | 13:13 |
Зеленхоз | 13:15 |
Чернышевского | 13:17 |
Библиотека | 13:20 |
Гагарина | 13:22 |
Площадь Ленина | 13:25 |
Швейная фабрика | 13:27 |
Стадион | 13:29 |
Автовокзал | 13:32 |
Першукевича | 13:34 |
Озёрная | 13:36 |
Казакова | 13:37 |
Сквер Степанищева М.Т. | 13:39 |
Фабричная | 13:41 |
БПХО | 13:43 |