Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: выходные
Остановка: Фабричная
Время: 18:59
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 18:28, проходит через остановку "Фабричная" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 19:01. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 18:28 |
Вильямса | 18:31 |
Зеленхоз | 18:33 |
Чернышевского | 18:35 |
Библиотека | 18:38 |
Гагарина | 18:40 |
Площадь Ленина | 18:43 |
Швейная фабрика | 18:45 |
Стадион | 18:47 |
Автовокзал | 18:50 |
Першукевича | 18:52 |
Озёрная | 18:54 |
Казакова | 18:55 |
Сквер Степанищева М.Т. | 18:57 |
Фабричная | 18:59 |
БПХО | 19:01 |