Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: выходные
Остановка: Стадион
Время: 10:57
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 10:38, проходит через остановку "Стадион" в 10:57, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 11:11. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 10:38 |
Вильямса | 10:41 |
Зеленхоз | 10:43 |
Чернышевского | 10:45 |
Библиотека | 10:48 |
Гагарина | 10:50 |
Площадь Ленина | 10:53 |
Швейная фабрика | 10:55 |
Стадион | 10:57 |
Автовокзал | 11:00 |
Першукевича | 11:02 |
Озёрная | 11:04 |
Казакова | 11:05 |
Сквер Степанищева М.Т. | 11:07 |
Фабричная | 11:09 |
БПХО | 11:11 |