Маршрут: 2
Направление: Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный
Дни: выходные
Остановка: Стадион
Время: 22:07
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Спецавтобаза - Молочный комбинат - Санаторий Магистральный" с остановки "Спецавтобаза" в 21:48, проходит через остановку "Стадион" в 22:07, и заканчивает рейс на остановке "БПХО" в 22:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Спецавтобаза | 21:48 |
Вильямса | 21:51 |
Зеленхоз | 21:53 |
Чернышевского | 21:55 |
Библиотека | 21:58 |
Гагарина | 22:00 |
Площадь Ленина | 22:03 |
Швейная фабрика | 22:05 |
Стадион | 22:07 |
Автовокзал | 22:10 |
Першукевича | 22:12 |
Озёрная | 22:14 |
Казакова | 22:15 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:17 |
Фабричная | 22:19 |
БПХО | 22:21 |