Маршрут: 20

Направление: Розы Люксембург - Красноармейская - Розы Люксембург

Дни: будни

Остановка: Автовокзал

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 20 начинает рейс в направлении "Розы Люксембург - Красноармейская - Розы Люксембург" с остановки "Несвижский перекрёсток" в 11:50, проходит через остановку "Автовокзал" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "Розы Люксембург" в 12:35. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Несвижский перекрёсток 11:50
Розы Люксембург 11:53
Энтузиастов 11:55
Сержанта 11:56
Циолковского 11:58
Автокомбинат 12:00
Детский сад №13 12:02
Тельмана 12:04
Автовокзал 12:05
Стадион 12:08
Швейная фабрика 12:10
Димитрова 12:12
Красноармейская 12:14
Площадь Ленина 12:17
Швейная фабрика 12:19
Стадион 12:21
Автовокзал 12:24
Тельмана 12:26
Поселковая 12:28
Циолковского 12:30
Сержанта 12:32
Энтузиастов 12:33
Розы Люксембург 12:35