Маршрут: 20

Направление: Розы Люксембург - Красноармейская - Розы Люксембург

Дни: будни

Остановка: Автовокзал

Время: 16:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 20 начинает рейс в направлении "Розы Люксембург - Красноармейская - Розы Люксембург" с остановки "Несвижский перекрёсток" в 15:53, проходит через остановку "Автовокзал" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Розы Люксембург" в 16:38. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Несвижский перекрёсток 15:53
Розы Люксембург 15:56
Энтузиастов 15:58
Сержанта 15:59
Циолковского 16:01
Автокомбинат 16:03
Детский сад №13 16:05
Тельмана 16:07
Автовокзал 16:08
Стадион 16:11
Швейная фабрика 16:13
Димитрова 16:15
Красноармейская 16:17
Площадь Ленина 16:20
Швейная фабрика 16:22
Стадион 16:24
Автовокзал 16:27
Тельмана 16:29
Поселковая 16:31
Циолковского 16:33
Сержанта 16:35
Энтузиастов 16:36
Розы Люксембург 16:38