Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 16:21 |
Циолковского | 16:24 |
Новаторов | 16:26 |
Торговый дом "ДДМ" | 16:28 |
Университет | 16:29 |
Проспект Машерова | 16:31 |
Средняя школа №15 | 16:33 |
Фабричная | 16:35 |
БПХО | 16:37 |
Сквер Степанищева М.Т. | 16:38 |
Казакова | 16:40 |
Озёрная | 16:42 |
Тельмана | 16:45 |
Автокомбинат | 16:47 |