Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автокомбинат
Время: 17:55
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 17:55. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 17:29 |
Циолковского | 17:32 |
Новаторов | 17:34 |
Торговый дом "ДДМ" | 17:36 |
Университет | 17:37 |
Проспект Машерова | 17:39 |
Средняя школа №15 | 17:41 |
Фабричная | 17:43 |
БПХО | 17:45 |
Сквер Степанищева М.Т. | 17:46 |
Казакова | 17:48 |
Озёрная | 17:50 |
Тельмана | 17:53 |
Автокомбинат | 17:55 |