Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Автокомбинат
Время: 09:37
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 09:37. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 09:11 |
Циолковского | 09:14 |
Новаторов | 09:16 |
Торговый дом "ДДМ" | 09:18 |
Университет | 09:19 |
Проспект Машерова | 09:21 |
Средняя школа №15 | 09:23 |
Фабричная | 09:25 |
БПХО | 09:27 |
Сквер Степанищева М.Т. | 09:28 |
Казакова | 09:30 |
Озёрная | 09:32 |
Тельмана | 09:35 |
Автокомбинат | 09:37 |