Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 14:30
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 14:14, проходит через остановку "БПХО" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 14:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 14:14 |
Циолковского | 14:17 |
Новаторов | 14:19 |
Торговый дом "ДДМ" | 14:21 |
Университет | 14:22 |
Проспект Машерова | 14:24 |
Средняя школа №15 | 14:26 |
Фабричная | 14:28 |
БПХО | 14:30 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:31 |
Казакова | 14:33 |
Озёрная | 14:35 |
Тельмана | 14:38 |
Автокомбинат | 14:40 |