Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 08:19
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 08:03, проходит через остановку "БПХО" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:29. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 08:03 |
Циолковского | 08:06 |
Новаторов | 08:08 |
Торговый дом "ДДМ" | 08:10 |
Университет | 08:11 |
Проспект Машерова | 08:13 |
Средняя школа №15 | 08:15 |
Фабричная | 08:17 |
БПХО | 08:19 |
Сквер Степанищева М.Т. | 08:20 |
Казакова | 08:22 |
Озёрная | 08:24 |
Тельмана | 08:27 |
Автокомбинат | 08:29 |