Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Казакова
Время: 19:49
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 19:30, проходит через остановку "Казакова" в 19:49, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 19:56. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 19:30 |
Циолковского | 19:33 |
Новаторов | 19:35 |
Торговый дом "ДДМ" | 19:37 |
Университет | 19:38 |
Проспект Машерова | 19:40 |
Средняя школа №15 | 19:42 |
Фабричная | 19:44 |
БПХО | 19:46 |
Сквер Степанищева М.Т. | 19:47 |
Казакова | 19:49 |
Озёрная | 19:51 |
Тельмана | 19:54 |
Автокомбинат | 19:56 |