Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 17:07
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 16:55, проходит через остановку "Средняя школа №15" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 17:21. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 16:55 |
Циолковского | 16:58 |
Новаторов | 17:00 |
Торговый дом "ДДМ" | 17:02 |
Университет | 17:03 |
Проспект Машерова | 17:05 |
Средняя школа №15 | 17:07 |
Фабричная | 17:09 |
БПХО | 17:11 |
Сквер Степанищева М.Т. | 17:12 |
Казакова | 17:14 |
Озёрная | 17:16 |
Тельмана | 17:19 |
Автокомбинат | 17:21 |