Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 22:18
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 22:06, проходит через остановку "Средняя школа №15" в 22:18, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 22:32. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 22:06 |
Циолковского | 22:09 |
Новаторов | 22:11 |
Торговый дом "ДДМ" | 22:13 |
Университет | 22:14 |
Проспект Машерова | 22:16 |
Средняя школа №15 | 22:18 |
Фабричная | 22:20 |
БПХО | 22:22 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:23 |
Казакова | 22:25 |
Озёрная | 22:27 |
Тельмана | 22:30 |
Автокомбинат | 22:32 |