Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Университет
Время: 10:27
Автобус 22 начинает рейс в направлении "АП - Университет - БПХО - АП" с остановки "Автобусный парк" в 10:19, проходит через остановку "Университет" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 10:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 10:19 |
Циолковского | 10:22 |
Новаторов | 10:24 |
Торговый дом "ДДМ" | 10:26 |
Университет | 10:27 |
Проспект Машерова | 10:29 |
Средняя школа №15 | 10:31 |
Фабричная | 10:33 |
БПХО | 10:35 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:36 |
Казакова | 10:38 |
Озёрная | 10:40 |
Тельмана | 10:43 |
Автокомбинат | 10:45 |