Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Бадака

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 12:43, проходит через остановку "Бадака" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 13:14. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 12:43
Слонимское шоссе 12:44
Диспансер 12:47
Бадака 12:48
ДПП 12:50
Крайняя 12:52
ДСУ - 22 12:54
Метеостанция 12:56
Сельхозтехника 12:58
Ж/Д вокзал "Центральный" 13:00
Долгая 13:02
Шевченко 13:04
Лицей 13:07
Ледовый дворец 13:09
Проспект Советский 13:10
Микрорайон Северный 13:14