Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Бадака

Время: 20:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 20:10, проходит через остановку "Бадака" в 20:15, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 20:41. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 20:10
Слонимское шоссе 20:11
Диспансер 20:14
Бадака 20:15
ДПП 20:17
Крайняя 20:19
ДСУ - 22 20:21
Метеостанция 20:23
Сельхозтехника 20:25
Ж/Д вокзал "Центральный" 20:27
Долгая 20:29
Шевченко 20:31
Лицей 20:34
Ледовый дворец 20:36
Проспект Советский 20:37
Микрорайон Северный 20:41