Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Бадака

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 07:37, проходит через остановку "Бадака" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 08:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 07:37
Слонимское шоссе 07:38
Диспансер 07:41
Бадака 07:42
ДПП 07:44
Крайняя 07:46
ДСУ - 22 07:49
Метеостанция 07:51
Сельхозтехника 07:53
Ж/Д вокзал "Центральный" 07:55
Долгая 07:57
Шевченко 07:59
Лицей 08:02
Ледовый дворец 08:04
Проспект Советский 08:05
Микрорайон Северный 08:09