Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Бадака

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 08:48, проходит через остановку "Бадака" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 09:19. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
База ОПС 08:48
Слонимское шоссе 08:49
Диспансер 08:52
Бадака 08:53
ДПП 08:55
Крайняя 08:57
ДСУ - 22 08:59
Метеостанция 09:01
Сельхозтехника 09:03
Долгая 09:07
Шевченко 09:09
Лицей 09:12
Ледовый дворец 09:14
Проспект Советский 09:15
Микрорайон Северный 09:19