Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: База ОПС

Время: 15:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 15:03, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 15:34. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 15:03
Слонимское шоссе 15:04
Диспансер 15:07
Бадака 15:08
ДПП 15:10
Крайняя 15:12
ДСУ - 22 15:14
Метеостанция 15:16
Сельхозтехника 15:18
Ж/Д вокзал "Центральный" 15:20
Долгая 15:22
Шевченко 15:24
Лицей 15:27
Ледовый дворец 15:29
Проспект Советский 15:30
Микрорайон Северный 15:34