Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: База ОПС

Время: 17:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 17:24, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 17:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 17:24
Слонимское шоссе 17:25
Диспансер 17:28
Бадака 17:29
ДПП 17:31
Крайняя 17:33
ДСУ - 22 17:35
Метеостанция 17:37
Сельхозтехника 17:39
Ж/Д вокзал "Центральный" 17:41
Долгая 17:43
Шевченко 17:45
Лицей 17:48
Ледовый дворец 17:50
Проспект Советский 17:51
Микрорайон Северный 17:55