Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Диспансер

Время: 10:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 09:58, проходит через остановку "Диспансер" в 10:02, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 10:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 09:58
Слонимское шоссе 09:59
Диспансер 10:02
Бадака 10:03
ДПП 10:05
Крайняя 10:07
ДСУ - 22 10:09
Метеостанция 10:11
Сельхозтехника 10:13
Ж/Д вокзал "Центральный" 10:15
Долгая 10:17
Шевченко 10:19
Лицей 10:22
Ледовый дворец 10:24
Проспект Советский 10:25
Микрорайон Северный 10:29