Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Диспансер

Время: 19:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 19:05, проходит через остановку "Диспансер" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 19:36. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
База ОПС 19:05
Слонимское шоссе 19:06
Диспансер 19:09
Бадака 19:10
ДПП 19:12
Крайняя 19:14
ДСУ - 22 19:16
Метеостанция 19:18
Сельхозтехника 19:20
Ж/Д вокзал "Центральный" 19:22
Долгая 19:24
Шевченко 19:26
Ледовый дворец 19:31
Проспект Советский 19:32
Микрорайон Северный 19:36