Маршрут: 25
Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный
Дни: будни
Остановка: Лицей
Время: 09:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 08:48 |
Слонимское шоссе | 08:49 |
Диспансер | 08:52 |
Бадака | 08:53 |
ДПП | 08:55 |
Крайняя | 08:57 |
ДСУ 22 | 08:59 |
Метеостанция | 09:01 |
Сельхозтехника | 09:03 |
Долгая | 09:07 |
Шевченко | 09:09 |
Лицей | 09:12 |
Ледовый дворец | 09:14 |
Проспект Советский | 09:15 |
Микрорайон Северный | 09:19 |