Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 11:33, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 12:04. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 11:33
Слонимское шоссе 11:34
Диспансер 11:37
Бадака 11:38
ДПП 11:40
Крайняя 11:42
ДСУ - 22 11:44
Метеостанция 11:46
Сельхозтехника 11:48
Ж/Д вокзал "Центральный" 11:50
Долгая 11:52
Шевченко 11:54
Лицей 11:57
Ледовый дворец 11:59
Проспект Советский 12:00
Микрорайон Северный 12:04