Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 16:51. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 16:20
Слонимское шоссе 16:21
Диспансер 16:24
Бадака 16:25
ДПП 16:27
Крайняя 16:29
ДСУ - 22 16:31
Метеостанция 16:33
Сельхозтехника 16:35
Ж/Д вокзал "Центральный" 16:37
Долгая 16:39
Шевченко 16:41
Лицей 16:44
Ледовый дворец 16:46
Проспект Советский 16:47
Микрорайон Северный 16:51