Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: будни

Остановка: Шевченко

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 13:53, проходит через остановку "Шевченко" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 14:21. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 13:53
Слонимское шоссе 13:54
Диспансер 13:57
Бадака 13:58
ДПП 14:00
Крайняя 14:02
ДСУ - 22 14:04
Метеостанция 14:06
Сельхозтехника 14:08
Ж/Д вокзал "Центральный" 14:10
Долгая 14:12
Шевченко 14:14
Лицей 14:17
Ледовый дворец 14:19
Проспект Советский 14:20
Микрорайон Северный 14:21