Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 10:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 10:07. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 09:36
Слонимское шоссе 09:37
Диспансер 09:40
Бадака 09:41
ДПП 09:43
Крайняя 09:45
ДСУ - 22 09:47
Метеостанция 09:49
Сельхозтехника 09:51
Ж/Д вокзал "Центральный" 09:53
Долгая 09:55
Шевченко 09:57
Лицей 10:00
Ледовый дворец 10:02
Проспект Советский 10:03
Микрорайон Северный 10:07