Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 12:05. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 11:34
Слонимское шоссе 11:35
Диспансер 11:38
Бадака 11:39
ДПП 11:41
Крайняя 11:43
ДСУ - 22 11:45
Метеостанция 11:47
Сельхозтехника 11:49
Ж/Д вокзал "Центральный" 11:51
Долгая 11:53
Шевченко 11:55
Лицей 11:58
Ледовый дворец 12:00
Проспект Советский 12:01
Микрорайон Северный 12:05