Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 13:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 13:24. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 12:53
Слонимское шоссе 12:54
Диспансер 12:57
Бадака 12:58
ДПП 13:00
Крайняя 13:02
ДСУ - 22 13:04
Метеостанция 13:06
Сельхозтехника 13:08
Ж/Д вокзал "Центральный" 13:10
Долгая 13:12
Шевченко 13:14
Лицей 13:17
Ледовый дворец 13:19
Проспект Советский 13:20
Микрорайон Северный 13:24