Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 14:33. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 14:02
Слонимское шоссе 14:03
Диспансер 14:06
Бадака 14:07
ДПП 14:09
Крайняя 14:11
ДСУ - 22 14:13
Метеостанция 14:15
Сельхозтехника 14:17
Ж/Д вокзал "Центральный" 14:19
Долгая 14:21
Шевченко 14:23
Лицей 14:26
Ледовый дворец 14:28
Проспект Советский 14:29
Микрорайон Северный 14:33