Маршрут: 25

Направление: База ОПС - Вильчковского - Северный

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Северный

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "База ОПС - Вильчковского - Северный" с остановки "База ОПС" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Северный" в 08:46. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
База ОПС 08:15
Слонимское шоссе 08:16
Диспансер 08:19
Бадака 08:20
ДПП 08:22
Крайняя 08:24
ДСУ - 22 08:26
Метеостанция 08:28
Сельхозтехника 08:30
Ж/Д вокзал "Центральный" 08:32
Долгая 08:34
Шевченко 08:36
Лицей 08:39
Ледовый дворец 08:41
Проспект Советский 08:42
Микрорайон Северный 08:46