Маршрут: 25
Направление: Северный - Вильчковского - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 18:53
Автобус 25 начинает рейс в направлении "Северный - Вильчковского - База ОПС" с остановки "Микрорайон Северный" в 18:25, проходит через остановку "Диспансер" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "База ОПС" в 18:56. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Северный | 18:25 |
Проспект Советский | 18:28 |
Ледовый дворец | 18:30 |
ТЭЦ | 18:34 |
Долгая | 18:37 |
Ж/Д вокзал Центральный | 18:39 |
Сельхозтехника | 18:41 |
Метеостанция | 18:43 |
ДСУ 22 | 18:45 |
Крайняя | 18:47 |
ДПП | 18:49 |
Бадака | 18:51 |
Диспансер | 18:53 |
Слонимское шоссе | 18:55 |
База ОПС | 18:56 |