Маршрут: 30

Направление: Рынок - Третьяки

Дни: будни

Остановка: Дворец детского творчества

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 07:38, проходит через остановку "Дворец детского творчества" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 08:00. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Притыцкого 07:38
Коммунистическая 07:40
Курчатова 07:41
Дворец детского творчества 07:42
Рынок 07:44
Куйбышева 07:46
Торгмаш 07:47
50 лет БССР 07:49
Микрорайон Боровки 07:51
Андреева 07:53
Франциска Скорины 07:55
Багрима 07:57
Весенняя 07:59
1-е Третьяки 08:00