Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: выходные
Остановка: Андреева
Время: 13:29
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 13:14, проходит через остановку "Андреева" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 13:36. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 13:14 |
Коммунистическая | 13:16 |
Курчатова | 13:17 |
Дворец детского творчества | 13:18 |
Рынок | 13:20 |
Куйбышева | 13:22 |
ОАО "Торгмаш" | 13:23 |
50 лет БССР | 13:25 |
Микрорайон Боровки | 13:27 |
Андреева | 13:29 |
Франциска Скорины | 13:31 |
Багрима | 13:33 |
Весенняя | 13:35 |
1-е Третьяки | 13:36 |