Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: выходные
Остановка: Андреева
Время: 14:27
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 14:12, проходит через остановку "Андреева" в 14:27, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 14:34. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 14:12 |
Коммунистическая | 14:14 |
Курчатова | 14:15 |
Дворец детского творчества | 14:16 |
Рынок | 14:18 |
Куйбышева | 14:20 |
ОАО "Торгмаш" | 14:21 |
50 лет БССР | 14:23 |
Микрорайон Боровки | 14:25 |
Андреева | 14:27 |
Франциска Скорины | 14:29 |
Багрима | 14:31 |
Весенняя | 14:33 |
1-е Третьяки | 14:34 |