Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: выходные
Остановка: Коммунистическая
Время: 09:52
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 09:50, проходит через остановку "Коммунистическая" в 09:52, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 10:12. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 09:50 |
Коммунистическая | 09:52 |
Курчатова | 09:53 |
Дворец детского творчества | 09:54 |
Рынок | 09:56 |
Куйбышева | 09:58 |
ОАО "Торгмаш" | 09:59 |
50 лет БССР | 10:01 |
Микрорайон Боровки | 10:03 |
Андреева | 10:05 |
Франциска Скорины | 10:07 |
Багрима | 10:09 |
Весенняя | 10:11 |
1-е Третьяки | 10:12 |