Маршрут: 30
Направление: Рынок - Третьяки
Дни: выходные
Остановка: Рынок
Время: 10:52
Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 10:46, проходит через остановку "Рынок" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 11:08. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Притыцкого | 10:46 |
Коммунистическая | 10:48 |
Курчатова | 10:49 |
Дворец детского творчества | 10:50 |
Рынок | 10:52 |
Куйбышева | 10:54 |
ОАО "Торгмаш" | 10:55 |
50 лет БССР | 10:57 |
Микрорайон Боровки | 10:59 |
Андреева | 11:01 |
Франциска Скорины | 11:03 |
Багрима | 11:05 |
Весенняя | 11:07 |
1-е Третьяки | 11:08 |