Маршрут: 30

Направление: Рынок - Третьяки

Дни: выходные

Остановка: Торгмаш

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Рынок - Третьяки" с остановки "Притыцкого" в 10:46, проходит через остановку "Торгмаш" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "1-е Третьяки" в 11:08. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Притыцкого 10:46
Коммунистическая 10:48
Курчатова 10:49
Дом школьника 10:50
Рынок 10:52
Куйбышева 10:54
Торгмаш 10:55
50 лет БССР 10:57
Микрорайон Боровки 10:59
Андреева 11:01
Франциска Скорины 11:03
Багрима 11:05
Весенняя 11:07
1-е Третьяки 11:08