Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 10:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 10:24, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 10:44. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 10:24
1-е Третьяки 10:25
Весенняя 10:26
Багрима 10:28
Франциска Скорины 10:30
Андреева 10:32
Боровки 10:34
Молочный комбинат 10:36
Торгмаш 10:40
Куйбышева 10:42
Рынок 10:44