Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 10:53, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 11:13. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 10:53
1-е Третьяки 10:54
Весенняя 10:55
Багрима 10:57
Франциска Скорины 10:59
Андреева 11:01
Боровки 11:03
Молочный комбинат 11:05
Торгмаш 11:09
Куйбышева 11:11
Рынок 11:13