Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 11:23, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 11:43. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 11:23
1-е Третьяки 11:24
Весенняя 11:25
Багрима 11:27
Франциска Скорины 11:29
Андреева 11:31
Боровки 11:33
Молочный комбинат 11:35
Торгмаш 11:39
Куйбышева 11:41
Рынок 11:43