Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 11:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 11:52, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 12:12. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 11:52
1-е Третьяки 11:53
Весенняя 11:54
Багрима 11:56
Франциска Скорины 11:58
Андреева 12:00
Боровки 12:02
Молочный комбинат 12:04
Торгмаш 12:08
Куйбышева 12:10
Рынок 12:12