Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 12:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 12:23, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 12:43. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 12:23
1-е Третьяки 12:24
Весенняя 12:25
Багрима 12:27
Франциска Скорины 12:29
Андреева 12:31
Боровки 12:33
Молочный комбинат 12:35
Торгмаш 12:39
Куйбышева 12:41
Рынок 12:43