Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 12:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 12:52, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 13:12. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 12:52
1-е Третьяки 12:53
Весенняя 12:54
Багрима 12:56
Франциска Скорины 12:58
Андреева 13:00
Боровки 13:02
Молочный комбинат 13:04
Торгмаш 13:08
Куйбышева 13:10
Рынок 13:12