Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 13:20, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 13:40. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 13:20
1-е Третьяки 13:21
Весенняя 13:22
Багрима 13:24
Франциска Скорины 13:26
Андреева 13:28
Боровки 13:30
Молочный комбинат 13:32
Торгмаш 13:36
Куйбышева 13:38
Рынок 13:40