Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 14:19, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 14:39. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 14:19
1-е Третьяки 14:20
Весенняя 14:21
Багрима 14:23
Франциска Скорины 14:25
Андреева 14:27
Боровки 14:29
Молочный комбинат 14:31
Торгмаш 14:35
Куйбышева 14:37
Рынок 14:39