Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 08:32, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 08:52. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 08:32
1-е Третьяки 08:33
Весенняя 08:34
Багрима 08:36
Франциска Скорины 08:38
Андреева 08:40
Боровки 08:42
Молочный комбинат 08:44
Торгмаш 08:48
Куйбышева 08:50
Рынок 08:52