Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 08:57, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 09:17. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 08:57
1-е Третьяки 08:58
Весенняя 08:59
Багрима 09:01
Франциска Скорины 09:03
Андреева 09:05
Боровки 09:07
Молочный комбинат 09:09
Торгмаш 09:13
Куйбышева 09:15
Рынок 09:17