Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 09:28, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 09:48. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 09:28
1-е Третьяки 09:29
Весенняя 09:30
Багрима 09:32
Франциска Скорины 09:34
Андреева 09:36
Боровки 09:38
Молочный комбинат 09:40
Торгмаш 09:44
Куйбышева 09:46
Рынок 09:48